Cristal Role Play | Yellow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Технический раздел

Перейти вниз

Технический раздел Empty Технический раздел

Сообщение автор morty021 Ср Окт 03, 2018 8:54 pm

Описание внизу;

morty021

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Технический раздел Empty ■Технический раздел || Cristal Role Play

Сообщение автор morty021 Ср Окт 03, 2018 8:58 pm

1.Решение проблем с подключением к серверам.
2.Ошибочные срабатывания античита.
3.Проблемы с доставкой смс подтверждений
4.Защита игрового аккаунта:

Доброго времени суток уважаемые игроки нашего сервера. Сегодня я расскажу вам как поставить на свой игровой аккаунт максимальную степень защиты.
Начнем..

Ваша почта.

1. Взлом вашей почты является одним из самых популярных видов получения доступа к игровому аккаунту на проекте . Думаю большинство игроков пользуются почтой mail.ru, но мое личное мнение заключается в том, что данный сервис не надежен в плане безопасности. Всем игрокам рекомендую зарегистрировать почту gmail.com. ( Ссылка для начала регистрации - тык )
2. После того как вы зарегистрировали почту gmail, в разделе " конфиденциальность " есть возможность поставить такой вид защиты как " Двухэтапная аутентификация ".
- Что такое " Двухэтапная аутентификация " ?
- Двухэтапная аутентификация - Эта функция надежно защищает аккаунт от взлома. Даже если мошенник украдет ваш пароль, он не сможет войти в аккаунт, поскольку система потребует ввести специальный код. Мы присылаем его на ваш мобильный телефон, поэтому код будете знать только вы.
Указываем там свой номер моб. телефона, и все. Как написано выше, даже если взломщик знает ваш пароль, без вашего мобильного телефона он не сможет зайти на вашу почту, и сменить данные на игровом аккаунте .
Теперь у взломщика нет возможности сменить данные через вашу почту. Идем дальше...
Кейлогер.


Имея у себя так называемый вирус " кейлогер " вы даете возможность взломщику считывать информацию с вашей клавиатуры.
Как защитить себя от этого ?
Тут все довольно просто. Недавно на всех серверах вступило в силу обновление, аналогов которой нет не на одном проекте SAMP. Это обновление " Случайный код " или " Pin Code ".
Суть обновления:
Обновление безопасности поможет вам избежать взлома, даже если на компьютер попал такой вирус как " Кейлогер " . Система "Случайный код" может быть включена в настройках безопасности ( /mn --> Настройки безопасности ). Если вы входите игру с новым IP адресом, система предложит набрать 4-х значный пин-код, который вы заранее укажете в настройках. Суть в том, что кнопки для набора пин-кода всегда располагаются в случайном порядке, вы ничего не вводите, и поэтому злоумышленники никак не смогут вычислить код.

Тут все довольно просто и понятно. Так вы себя обезопасите от кейлогера. ( 95% взломов аккаунтов происходят именно по причине наличия кейлогера на вашем ПК ).

5.УКРАЛИ АККАУНТ Cristal Role Play.
6.Пропажа скина.
7.Неприятный баг с объектами после /recon.
И многое другое все вопросы ждем в техническом разделе.

morty021

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения